Отзывы от наших клиентов

Мне очень понравилось сотрудничать с вами! Не сравнить с нашими челябинскими услугами подобного плана. Все очень быстро, коротко и ясно, профессионально и дружелюбно одновременно и очень бюджетно. Теперь только к вам!

Алена Семикина

Сеть офтальмологических клиник “Еврооптик”

Спасибо за отличную работу! Очень профессиональный подход, понимание цели работы и адекватное творческое исполнение, отличные голоса!. Буду еще работать, в планах заказать джингл бренда.

Татьяна Яковлева

“Экостэп-Тюмень”, производство тротуарных покрытий Экостэп

Задумался о подключении номера 8-800 и естественно встал вопрос о автоответчике, сообщение которого прослушивает клиент до соединения с оператором. Зашел на сайт “Аудиограда”, прослушал голоса дикторов, выбрал понравившегося и оставил заявку на звонок. Звонок поступил в указанные на сайте сроки! В течение дня мы согласовали текст, а на следующий день я уже получил готовый ролик. Поэтому я всем рекомендую компанию “Аудиоград”. Отдельную благодарность хочу выразить координатору проектов Свешниковой Олесе, которая курировала мой проект!

Сергей Мокринский

Заказывали аудиоролики и рекламу. Сделали всё очень быстро, очень довольны. Советуем всем своим знакомым. Слыша наши ролики, к нам обращаются и просят координаты производителя роликов.

Татьяна Прудникова

Руководитель отдела по сетевым клиентам

От лица компании хочу поблагодарить за качественно проделанную работу. В дальнейшем, при нужде в аудио рекламе будем обращаться к вам. Успешной работы и процветания.

Тимофей Сосин

ООО “Тригон”

Сделали отличный радиоролик! Профессиональный подход, оперативность, хорошие голоса. Будем сотрудничать дальше!

Александр Волков

ИП Волков А.А.

Лень писать отзыв, но все же эта компания заслужила его. Самое главное, что из нескольких компаний к которым я обратился через маил, оперативно ответил только Аудиоград, все остальные либо через день два либо вообще не ответили. Очень понравились голоса дикторов. Оперативность в одни сутки – очень похвально среди “зажравшихся” конкурентов. Спасибо Вам за все.

Владимир Гребенкин

Спасибо за отличную работу! Приятно работать со специалистами, которые понимают потребности заказчика и выполняют работу качественно и в установленные сроки.

Наталья Балаш

ЗАО “Алан-Связь”

Хотелось бы оставить отзыв об очень продуктивной и эффективной работе с компанией АудиоГрад. Когда перед нами встала задача сделать рекламный аудиоролик для проигрывания в ТЦ, опыта по их изготовлению у нас не было. Стали прочесывать знакомых и интернет. Везде сразу хотели предоплату, здесь же подкупило, что ребята готовы на постоплату. Плюс профессионально сделанный сайт с кучей интересных статей, позволивших сильно увеличить “подкованность” в деле изготовления аудиороликов. Задача была им поставлена самая общая – сделать такой ролик, чтобы у покупателя выстроилось после прослушивания соответствие Бабушкин Узор-подарки, сделать веселый позитивный, запоминающийся ролик. В итоге быстро придумали текст, с музыкой повозились чуть больше, так как мы понятия не имели какая должна быть музыка, только хотели чтобы веселая, позитивная. Получился ролик, запоминающийся – мотив начинает помимо воли крутиться у человека, прослушавшего его! Только он проигрывается в ТЦ – тут же приходят заинтересованные покупатели и покупают! Задача профессионально выполнена компанией АудиоГрад. Эти ребята не просто делают ролики, они делают продающие ролики! В следующий раз только сюда, рекомендую!

Фотеев Валентин Аркадьевич

ООО “Бабушкин Узор”